• Kontak Kami
  • Hotline : 082228462222
  • SMS : 082228462222
  • BBM : D253BE92

Kontak Kami

( pcs) Checkout

Buka 24 Jam
Selamat datang di Website www.4lifetransferfactorsurabaya.com Belanja Hemat, Aman, Cepat di sini Tempatnya Tersedia paket Promo DISKON hingga 1.6 juta Ingin jadi Distributor 4Life di Kota Anda? Bisa!!!
Beranda » Artikel Terbaru » Nomor Telp Penting Kota Surabaya

Nomor Telp Penting Kota Surabaya

Diposting pada 18 April 2017 oleh RachmadWijoyo

Nomor Telp Penting Kota Surabaya

nomor telepon penting kota Surabaya

Pemadam Kebakaran 113
Ambulan 118
Polisi 110
Penerangan Lokal 108
Penerangan Interlokal 106
Hubungan Interlokal 100
Hubungan Internasional 101
Pengaduan Gangguan Telepon 117

Gunakan Awalan: 031

Palang Merah Indonesia 5020054
Pengaduan Gangguan PLN 5342558
Pengaduan Gangguan PDAM 5039373
Pengaduan Ganguan Gas 3710958
Bandara Udara 8667513

Stasiun Kereta Api
Wonokromo 8410649
Gubeng 5033115
Pasar Turi 5345014
Semut 3521465
Informasi Pelayanan Jasa Pos 161
Informasj Tagian Listrik. 123
Infomasi Jalan Tol 5624444

Dinas Pemadam Kebakaran
Wilayah Surabaya Pusat 113,3533843
Wilayah Surabaya Timur. 8411113
Wilayah Surabaya Utara 3712208
Wilayah Surabaya Selatan 7523687
Wilayah Surabaya Barat 7490486

Polisi
Polresta Surabaya Utara 5341053
Polresta Surabaya Selatan 5688099
Polresta Surabaya Timur 3711052
Polresta Tanjung Perak 3293023

PMI
PMI Cabang Kodya Surabaya 5020054
Unit Transfusi Darah. 5313289
Poli PMI Bubutan 5341307
RSUD DR. Sutomo 5501078
RSK. Sk. Vincenlius A Paulo 5677562
RS. Griya Husada 5340673
RS. Darmo 5676253
RS. Al-lrsyad 3531223
RS. Budi Mulia. 5031333
RS. Adi Husada 5321256
RS. Islam Surabaya 8284505
RS. Mata Undaan. 5319619
RS. AB Sitti Aisyah 5035053
RS. Jiwa Menur 5682947

Hot Line 4LIFE  :
* Pendaftaran & Konsultasi: 08222 846 2222

Info lkp : http://www.4LifeTransferFactorSurabaya.com

“Bersama Membangun Masyarakat”

Gunakan Awalan: 031
TAXI:
ZEBRA – 8411111
BLUE BIRD – 3721234
GOLD – 8545555
ORENZ – 8799999
SILVER – 5600055
KRISNA – 7661111

BANK :
BCA – 60008888
BANK JATIM – 6310090
CITYBANK – 5479999
HSBC – 5505500
MANDIRI – 14000
BNI – 2958888
STANCHARD – 5472888
BRI – 5324230

STASIUN KA. :
Semut – 3521465
Gubeng – 5033115
Wonokromo – 8410649
Pasar Turi – 5345014

TERMINAL :
Bungurasih – 8532423 & 8532196
Joyoboyo – 5678957
Oso Wilangun – 7491268

Bandara Juanda – 2986300
Pelabuhan Tanjung perak 3291992 -.95

PLN (Gangguan) :
Gemblongan : 5340151 – 5343960
Kenjeran – 3814285. – 381 3953
Ploso – 3814954
Sukolilo – 3815424 – 5945761
Ngagel – 5042318 – 5015581
Rungkut – 8419354 – 8411262
Ketintang – 8283180 – 8274496
Wiyung – 7660288 – 7664444
Tandes – 7491569 – 7490925
Perak – 3294091 – 3559400

MASKAPAI. :
GARUDA – 5326321
LION AIR – 5036111
ADAM AIR – 5055999
SRIWIJAYA – 5491777
MERPATI – 5688111
MANDALA – 5610777
BOURAQ – 5452918
MALAYSIAN – 5318362
SINGAPORE AIRLINE – 5319251
EVAAIR – 5465123

PMK – 5039373 – 3521044
Kenjeran – 3736559
PasarTuri – 3534738 – 3533844
Perak. – 3291760 .
Rungkut. – 8411113
Wiyung. – 75123687

RUMAH SAKIT :
Dr. Soetomo – 5501078
RS. KODRSAU : 5676662
RSAL – 8438153
RSAU – 5676662
RS. Williambot – 5678917
RS. lr. Suwandi – 3725905 – 8290600
RS. Muhammadiyah – 3525739
RS. Haji – 5947760
RS. Al lrsyad – 3531224
RSI – 8471877
RS. Adi Husada (Undaan) – 5318000
RS. Adi Husada (Kapasari) – 3764555
RS. Mata Undaan : 5343806
RS. Darmo : 5676253
RS. PHC : 3294805
RS. Budi Mulia : 503133

Semoga bermanfaat ya

Bagikan informasi tentang Nomor Telp Penting Kota Surabaya kepada teman atau kerabat Anda.

Nomor Telp Penting Kota Surabaya | 4Life Transfer Factor Surabaya

Belum ada komentar untuk Nomor Telp Penting Kota Surabaya

Silahkan tulis komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*

Mungkin Anda tertarik produk berikut ini:
Best Seller
OFF 14%
Rp 734.000 Rp 850.000
Ready Stock / 4LifeProdID02
Popular!
OFF 15%
Rp 575.000 Rp 675.000
Ready Stock / 4LifeProdID03
OFF 24%
Rp 2.050.000 Rp 2.700.000
Ready Stock
SIDEBAR